понедельник, 25 июля 2011 г.

Анализ внутренних, внешних ссылок и поиск вредоносных


Не для кого не секрет, что ссылки, как внутренние так и внешние, это дело нужное и полезное для продвижения ресурса. Но есть ссылки которые могут приносить вред, так называемые вредоносные ссылки. Про пути их появления писать не буду их много, да и не к чему это. А вот хотелось бы предоставить список сервисов для полного анализа ссылок и выявления из них вредоносных.

xseo.in - не ищет самостоятельно , но проверяет наличие проиндексированных ссылок по Yahoo!Можно увидеть как входящие, так и исходящие ссылки.

www.web-it.ru/tools/seo - этот самостоятельно ищет, но анализ ссылок делает только на одной странице. Если нужно проверить все страницы - придется вводить адрес каждой по очереди.


www.pr-cy.ru/link_extractor - поиск ссылок, как внешних так и внутренних, осуществляет с морды сайта и с любой внутренней страницы. Однако каждую страницу надо вводить поочередно. Подсвечивает атрибут nofollow, а также PR сайта на который ведет ссылка.

www.iwebtool.com/broken_link_checker - занимается поиском битых ссылок, но можно использовать и просто для поиска. Показывает ссылки как HREF, так и SRC.

observer.name - детектор бесполезных ссылок. Показывает все  внешние и внутренние ссылки, а так же наличие nofollow и noindex.

www.my-seotools.ru/analiz-links.php - показывает внутренние и внешние ссылки с указанной страницы. Даже сразу выводит анкор каждой ссылки и наличие nofollow и noindex, а так же pr и тиц.

seopos.ru/seo-service/analiz-ssilok.html - определяет количество внешних и внутренних ссылок с указанной страницы, анкор каждой ссылки и позволяет узнать закрыты ли ссылки от индексации в googlе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий